Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 116 Robert COMBAS Né en 1957 L'adultère - 1990

  • Robert COMBAS Né en 1957 L'adultère - 1990
Robert COMBAS Né en 1957
L'adultère - 1990
Sérigraphie en couleurs sur tissu
Signé, daté et justifié "HC 16/30"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered

Hauteur : 120 Largeur : 120 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 116

Robert COMBAS Né en 1957
L'adultère - 1990

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Robert COMBAS Né en 1957
L'adultère - 1990

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More