Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 193 Robert COMBAS (Né en 1957) L'adultère - 1990

  • ¤ Robert COMBAS (Né en 1957) L'adultère - 1990
¤ Robert COMBAS (Né en 1957)
L'adultère - 1990
Sérigraphie en couleurs sur tissu
Signé, daté et numéroté "45/100"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered

Hauteur : 120 Largeur : 120 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 981 €

Lot 193

Robert COMBAS (Né en 1957)
L'adultère - 1990

Vendu 2 981 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Robert COMBAS (Né en 1957)
L'adultère - 1990

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 981 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone