Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 80 Robert COMBAS (Né en 1957) La lumière est - 1992

  • Robert COMBAS (Né en 1957) La lumière est - 1992
Robert COMBAS (Né en 1957)
La lumière est - 1992
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC 9/30"

Lithograph in colors; signed and inscribed
Hauteur : 111 Largeur : 85,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 80

Robert COMBAS (Né en 1957)
La lumière est - 1992

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
La lumière est - 1992
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC 9/30"

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More