Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 168 Robert COMBAS (Né en 1957) Groupe de salsa - 2004

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Groupe de salsa - 2004
Robert COMBAS (Né en 1957)
Groupe de salsa - 2004
Sérigraphie en couleurs et carborundum
Signée et numérotée "69/125"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 92 Largeur : 122 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 168

Robert COMBAS (Né en 1957)
Groupe de salsa - 2004

Vendu 2 600 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Groupe de salsa - 2004
Signée et numérotée "69/125"

Hauteur : 92 Largeur : 122 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés