Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 83 Robert COMBAS (Né en 1957) Groupe de salsa - 2004

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Groupe de salsa - 2004
Robert COMBAS (Né en 1957)
Groupe de salsa - 2004
Sérigraphie en couleurs et carborundum
Signée et numérotée "67/125"

Screenprint in colors and corborundum; signed and numbered

Hauteur : 92 Largeur : 122 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 83

Robert COMBAS (Né en 1957)
Groupe de salsa - 2004

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Groupe de salsa - 2004
Signée et numérotée "67/125"

Hauteur : 92 Largeur : 122 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More