Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 82 Robert COMBAS (Né en 1957) Complicité d'évasion - 1993

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Complicité d'évasion - 1993
Robert COMBAS (Né en 1957)
Complicité d'évasion - 1993
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "47/50"

Lithographie en couleurs; signée et numérotée
Hauteur : 89 Largeur : 62 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 82

Robert COMBAS (Né en 1957)
Complicité d'évasion - 1993

Vendu 780 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Complicité d'évasion - 1993
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "47/50"

Hauteur : 89 Largeur : 62 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More