Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 81 Robert COMBAS (Né en 1957) Affiches de peintres - 1993

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Affiches de peintres - 1993
Robert COMBAS (Né en 1957)
Affiches de peintres - 1993
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "89/90"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 120 Largeur : 80 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 81

Robert COMBAS (Né en 1957)
Affiches de peintres - 1993

Estimation 600 - 800 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Affiches de peintres - 1993
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "89/90"

Hauteur : 120 Largeur : 80 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More