Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 195 Robert COMBAS (Né en 1957)

  • Robert COMBAS (Né en 1957)
Robert COMBAS (Né en 1957)
Dans son univers de sous-marin ver, elle admire les poissons pigeons, les poissardes de l'Alcazar et dans les fonds aquarium, les couleurs pétantes de l'eau - 2010

Sérigraphie en couleurs et collages dans un cadre thermoformé rehaussé
Signé et numéroté "33/125"

Screenprint in colors;
signed and numbered

Hauteur : 80,60 Largeur : 98,30 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 195

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)

Signé et numéroté "33/125"

Screenprint in colors;
signed and numbered

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone