Vente More - 20 avril 2021 /Lot 58 Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Tête de poire et artiste givre - 2009

  • Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Tête de poire et artiste givre - 2009 Aquagravure en relief sur Auvergne à la forme
Robert COMBAS (Français - Né en 1957)
Tête de poire et artiste givre - 2009
Aquagravure en relief sur Auvergne à la forme
Signée, datée " 2009 " et justifiée " EA 10/10 "
57,50 x 75,cm - encadrée

Aquagravure in colors, signed, dated and justified on handmade paper
22,64 x 29,53 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 58

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

57,50 x 75,cm - encadrée

22,64 x 29,53 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More