Vente More - 20 avril 2021 /Lot 52 Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Sans titre (pour Yvon Lambert) - 1984

  • Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Sans titre (pour Yvon Lambert) - 1984 Affiche lithographique en couleurs
Robert COMBAS (Français - Né en 1957)
Sans titre (pour Yvon Lambert) - 1984
Affiche lithographique en couleurs
Signée et datée "86"
Enrichie d'une large dédicace au feutre, la signature au cœur d'un dessin et un footballer
et son ballon dessinés au coin inférieur droit
101 x 69,5 cm

Lithographic poster in colors hightened with felt drawings ; signed and dated.
39,76 x 27,36 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Lot 52

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Signée et datée "86"
101 x 69,5 cm

39,76 x 27,36 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More