Vente More - 20 avril 2021 /Lot 53 Robert COMBAS (Français - Né en 1957) L'ivresse de Noé - 1995

  • Robert COMBAS (Français - Né en 1957) L'ivresse de Noé - 1995 Eau forte et aquatinte en couleurs sur velin de Rives avec collage pho..
Robert COMBAS (Français - Né en 1957)
L'ivresse de Noé - 1995
Eau forte et aquatinte en couleurs sur velin de Rives avec collage photographique et dessin au marker de couleur
Signée et numérotée "58/100"
Chaque dessin est différent

Etching and aquatint in colors ; signed and numbered
27.36 × 35.04 in.
Hauteur : 69,50 Largeur : 89 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 53

L'ivresse de Noé - 1995

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

L'ivresse de Noé - 1995
Signée et numérotée "58/100"
Chaque dessin est différent

27.36 × 35.04 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More