Vente More - 20 avril 2021 /Lot 54 Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Les pieds nickelés - 2007

  • Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Les pieds nickelés - 2007 Sérigraphie en couleurs
Robert COMBAS (Français - Né en 1957)
Les pieds nickelés - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée, " 2007 " et numérotée "124/125 (ainsi que la mention " EA" au crayon)
Épreuve particulière largement dédicacée au feutre noir sur la marge inférieure; cette dédicace signée du prénom de l'artiste et enrichie d'un dessin

49 x 69 cm - encadrée

Screenpint in colors ; signed, dated, dedicated and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 70 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 54

Les pieds nickelés - 2007

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Les pieds nickelés - 2007
Sérigraphie en couleurs

49 x 69 cm - encadrée

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More