Vente More - 20 avril 2021 /Lot 56 Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Alchimikum. Liberatum - 1991

Robert COMBAS (Français - Né en 1957)
Alchimikum. Liberatum - 1991
Lithographie en couleurs, le tour entièrement réalisé au marker argent de la main de l'artiste

Signée, datée et numérotée "12/75"
103,5 x 84 cm (à vue) - encadrée

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and heightened all around the composition with silver
40.55 x 33 in.

Estimation 600 - 800 €

Lot 56

Alchimikum. Liberatum - 1991

Estimation 600 - 800 € [$]

Alchimikum. Liberatum - 1991

40.55 x 33 in.

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More