Vente Post-War & Contemporain - 06 décembre 2016 /Lot 15 Robert BARRY (Né en 1936) STUDY FOR WALLPIECE - 1984

  • Robert BARRY (Né en 1936) STUDY FOR WALLPIECE - 1984 Mine de plomb et acrylique sur papier
Robert BARRY (Né en 1936)
STUDY FOR WALLPIECE - 1984
Mine de plomb et acrylique sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite "Study for Wallpiece, R. Barry, 1984"
Hauteur : 45 Largeur : 60 cm

Provenance : Galleria Ugo Ferranti, Rome

Commentaire : PENCIL AND ACRYLIC ON PAPER; SIGNED, DATED AND TITLED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 15

Robert BARRY (Né en 1936)
STUDY FOR WALLPIECE - 1984

Vendu 5 460 € [$]

Robert BARRY (Né en 1936)
STUDY FOR WALLPIECE - 1984
Hauteur : 45 Largeur : 60 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 3059
Date : 06 Déc. 2016 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain