Vente Post-War & Contemporain - 06 décembre 2016 /Lot 16 Robert BARRY (Né en 1936) SANS TITRE - 1990

  • Robert BARRY (Né en 1936) SANS TITRE - 1990 Acrylique sur papier
Robert BARRY (Né en 1936)
SANS TITRE - 1990
Acrylique sur papier
Signé des initiales et daté au dos "RB, 90"
Hauteur : 66 Largeur : 66 cm

Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris
Vente, Paris, Etude Millon, Robert et Associés, 8 avril 1998, lot 81
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Commentaire : ACRYLIC ON PAPER; SIGNED WITH INITIALS AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 16

Robert BARRY (Né en 1936)
SANS TITRE - 1990

Vendu 5 460 € [$]

Robert BARRY (Né en 1936)
SANS TITRE - 1990
Acrylique sur papier
Hauteur : 66 Largeur : 66 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 3059
Date : 06 Déc. 2016 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain