Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 384 Robert BARRY (Né en 1936) SANS TITRE - 1987

  • Robert BARRY (Né en 1936) SANS TITRE - 1987 Acrylique et encre sur papier
Robert BARRY (Né en 1936)
SANS TITRE - 1987
Acrylique et encre sur papier
Signé des initiales et daté au dos "RB, 87"
Hauteur : 75 Largeur : 53 cm

Commentaire : Acrylic and ink on paper; signed with the initials and dated on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 384

Robert BARRY (Né en 1936)
SANS TITRE - 1987

Vendu 4 550 € [$]

Robert BARRY (Né en 1936)
SANS TITRE - 1987
Acrylique et encre sur papier
Hauteur : 75 Largeur : 53 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours