Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 229 ROBBINS Frank (1917-1994) JOHNNY HAZARD

  • ROBBINS Frank (1917-1994) JOHNNY HAZARD
ROBBINS Frank (1917-1994)
JOHNNY HAZARD
Encre de Chine pour le strip daté du 11 janvier 1967, réalisé pour le King Features Syndicate. Signé. 16 x 49 cm. Encadré.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 152 €

Lot 229

ROBBINS Frank (1917-1994)
JOHNNY HAZARD

Vendu 152 € [$]

ROBBINS Frank (1917-1994)
JOHNNY HAZARD
Estimation 100 - 150 €

Vendu 152 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées