Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 251 ROB-VEL (Robert Velter dit) 1909-1991 Spirou et le poisson express

  • ROB-VEL (Robert Velter dit) 1909-1991 Spirou et le poisson express
ROB-VEL (Robert Velter dit) 1909-1991
Spirou et le poisson express
Encre de Chine et gouache pour un dessin dédicace représentant Spirou sur un poisson. Dédicacé. Signé et daté "Paramé 1978". Encadré.
Hauteur : 23,40 Largeur : 31 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 893 €

Lot 251

Spirou et le poisson express

Vendu 893 € [$]

Spirou et le poisson express
Estimation 700 - 900 €

Vendu 893 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées