Vente Sport & GTs au Mans Classic /Lot 34 ROB ROY "LES 24 HEURES DU MANS 1933"

  • ROB ROY "LES 24 HEURES DU MANS 1933"
ROB ROY "LES 24 HEURES DU MANS 1933" Le petit Novolari cède la place à Sommere. Estampe signée et legendée en bas à droite, contresignée, dedicacée et daté Juin 1989 en marge. Encadrée. Dim: 50 x 65 cm

print signed & captioned bottom right, counter-signed in margin with dedication & dated June 1989
50 x 65cm (framed)

Estimation 80 - 120 €

Vendu 357 €

Lot 34

ROB ROY "LES 24 HEURES DU MANS 1933"

Vendu 357 € [$]

50 x 65cm (framed)

Estimation 80 - 120 €

Vendu 357 €

Vente : 1855
Date : 09 juill. 2010 17:00

Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Sport & GTs au Mans Classic