Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 208 ROA (Belge - Né en 1975) Crow - 2010

  • ROA (Belge - Né en 1975) Crow - 2010 Peinture aérosol sur plaques métalliques assemblées
ROA (Belge - Né en 1975)
Crow - 2010
Peinture aérosol sur plaques métalliques assemblées
Signé et daté; contresigné au dos

Spray paint on sheet metal assembly ; signed and dated ; countersigned on the back
Hauteur : 295 Largeur : 557,50 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Roa, 4 au 28 février 2010
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 208

ROA (Belge - Né en 1975)
Crow - 2010

Vendu 24 700 € [$]

ROA (Belge - Né en 1975)
Crow - 2010

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art