Vente Bibliothèque Gaston Saffroy & à divers - 25 mai 2021 /Lot 164 RIVOIRE DE LA BATIE (G. de) Armorial de Dauphiné.

  • RIVOIRE DE LA BATIE (G. de)  Armorial de Dauphiné.
RIVOIRE DE LA BATIE (G. de)
Armorial de Dauphiné.
Grenoble, 1969.
Fort vol. gr. in-8 (27,6 x 19 cm), demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure moderne).

Réimpression en fac-similé de l'édition de Lyon, 1767.
Dos passé.

Estimation 100 - 120 €

Vendu 126 €

Lot 164

RIVOIRE DE LA BATIE (G. de)
Armorial de Dauphiné.

Vendu 126 € [$]

RIVOIRE DE LA BATIE (G. de)
Armorial de Dauphiné.
Grenoble, 1969.

Dos passé.

Estimation 100 - 120 €

Vendu 126 €

Vente : 4128
Date : 25 mai. 2021 10:00

Tél. +33 1 42 99 16 49

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bibliothèque Gaston Saffroy & à divers