Vente Ritz Paris - 20 avril 2018 /Lot 2058 RITZ BAR : SUITE DE TROIS TABOURETS DE BAR

  • RITZ BAR : SUITE DE TROIS TABOURETS DE BAR
RITZ BAR : SUITE DE TROIS TABOURETS DE BAR
En bois laqué noir et doré, mouluré et sculpté de fleurs, à dossier en partie garni de cuir carmin, les pieds terminés par des griffes en métal doré, garniture de cuir carmin ; état d'usage

Hauteur : 105 Largeur : 54 Profondeur : 47 cm

Commentaire : Three black painted bar stools from the Ritz Bar
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 42 900 €

Lot 2058

Vendu 42 900 € [$]

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 42 900 €

Vente : 3827
Date : 20 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 4