Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 216 RIME (Américain - Né en 1979) Taxin' season through Math & the Pull-Out Method - 2014

  • RIME (Américain - Né en 1979) Taxin' season through Math & the Pull-Out Method - 2014 Acrylique sur toile
RIME (Américain - Né en 1979)
Taxin' season through Math & the Pull-Out Method - 2014
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas: signed, dated and titled on the back

Hauteur : 164,50 Largeur : 221 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 216

RIME (Américain - Né en 1979)

Vendu 15 600 € [$]

RIME (Américain - Né en 1979)
Acrylique sur toile

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary