Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 54 Ricky Powell (Américain - Né en 1961) Run DMC Paris 1987 Trocadero Together Forever Tour- 1987

  • Ricky Powell (Américain - Né en 1961) Run DMC Paris 1987 Trocadero Together Forever Tour- 1987 Tirage photographique
Ricky Powell (Américain - Né en 1961)
Run DMC Paris 1987 Trocadero Together Forever Tour- 1987
Tirage photographique
Signé, daté, titré et localisé

Photography; signed, dated, titled and located
Hauteur : 91 Largeur : 60,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 54

Vendu 1 820 € [$]

Tirage photographique

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden