Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 300 Richard van Orley Bruxelles, 1663 - 1732 Paysage classique animé de personnages dans des ruines

  • Richard van Orley Bruxelles, 1663 - 1732 Paysage classique animé de personnages dans des ruines Gouache sur vélin
Richard van Orley Bruxelles, 1663 - 1732
Paysage classique animé de personnages dans des ruines
Gouache sur vélin
Hauteur : 22,70 Largeur : 34,60 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 013 €

Lot 300

Vendu 4 013 € [$]

Gouache sur vélin
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 013 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone