Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 122 Richard TEXIER (Né en 1955) THEORIA SACRA - 2009

  • Richard TEXIER (Né en 1955) THEORIA SACRA - 2009 Technique mixte et collage sur toile
Richard TEXIER (Né en 1955)
THEORIA SACRA - 2009
Technique mixte et collage sur toile
Signée au centre gauche "R. Texier", contresignée, datée et titrée au dos "R. Texier, Théoria Sacra, 2009"
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Commentaire : MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS; SIGNED CENTRE LEFT; SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 122

Richard TEXIER (Né en 1955)
THEORIA SACRA - 2009

Vendu 2 340 € [$]

Richard TEXIER (Né en 1955)
THEORIA SACRA - 2009
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain