Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 466 Richard TEXIER (né en 1955) QUELQUES IDEES SUR LES MOUVEMENTS DU MONDE DE TOUTES PETITES IDEES, 1986

Richard TEXIER (né en 1955)
QUELQUES IDEES SUR LES MOUVEMENTS DU MONDE DE TOUTES PETITES IDEES, 1986
Technique mixte et collages de journaux sur toile
signée, titrée et datée "1986" en bas vers la droite
Hauteur : 162 Largeur : 130 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 466 €

Lot 466

Richard TEXIER (né en 1955)

Vendu 2 466 € [$]

Richard TEXIER (né en 1955)
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 466 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain