Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 121 Richard QUERLIOZ (né en 1964) Bague

  • Richard QUERLIOZ (né en 1964)  Bague
Richard QUERLIOZ (né en 1964)
Bague
En or jaune et or gris 18k, ornée d'une perle de culture des Mers du Sud surélevée par un triple anneau parsemé de diamants taillés en brillant, la bague pouvant se poser à la verticale
Signée RQ et numérotée 941125
Tour de doigt: 53, Poids brut: 14.77 g

A cultured pearl, diamond and 18k gold ring, by Richard Querlioz

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 121

Richard QUERLIOZ (né en 1964)
Bague

Vendu 1 040 € [$]

Richard QUERLIOZ (né en 1964)
Bague
Signée RQ et numérotée 941125

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone