Vente C.R.E.A.M. - 16 mai 2018 /Lot 128 Richard PRINCE (Né en 1949) No Glove, No Love - 1991

  • Richard PRINCE (Né en 1949) No Glove, No Love - 1991
Richard PRINCE (Né en 1949)
No Glove, No Love - 1991
Photographie en couleurs, sérigraphie et collage
Signé et daté "R Prince, 1991"

Photograph in colors, screenprint and collage; signed and dated

Hauteur : 49 Largeur : 40 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 875 €

Lot 128

Richard PRINCE (Né en 1949)
No Glove, No Love - 1991

Vendu 11 875 € [$]

Richard PRINCE (Né en 1949)
No Glove, No Love - 1991

Hauteur : 49 Largeur : 40 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 875 €

Vente : 3810
Date : 16 mai 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

C.R.E.A.M.