Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 443 Richard LUBOVSKI (XX° siècle) SANS TITRE, 1958

  • Richard LUBOVSKI (XX° siècle) SANS TITRE, 1958 Encre sur papier
Richard LUBOVSKI (XX° siècle)
SANS TITRE, 1958
Encre sur papier
signé en bas à droite, daté "1 V 58" en haut à droite
Hauteur : 32 Largeur : 16 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 247 €

Lot 443

Richard LUBOVSKI (XX° siècle)
SANS TITRE, 1958

Vendu 247 € [$]

Richard LUBOVSKI (XX° siècle)
SANS TITRE, 1958
Encre sur papier
Hauteur : 32 Largeur : 16 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 247 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain