Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 79 Richard HAMBLETON (Canadien - 1952 - 2017) Jumping Shadows - 1999

  • ¤ Richard HAMBLETON (Canadien - 1952 - 2017) Jumping Shadows - 1999 Acrylique sur toile

Richard HAMBLETON (Canadien - 1952 - 2017)
Jumping Shadows - 1999
Acrylique sur toile
Signée er datée

Acrylic on canvas; signed and dated
Hauteur : 156 Largeur : 438 cm

Expositions : Milan, Arman Teatro, Richard Hambleton New York, 1er au 12 mars 2010
Estimation 140 000 - 180 000 €

Vendu 203 250 €

Lot 79

Jumping Shadows - 1999

Vendu 203 250 € [$]

Jumping Shadows - 1999
Acrylique sur toile
Signée er datée

Vendu 203 250 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary