Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 637 Riad SATTOUF Né en 1978 L'arabe du futur

  • Riad SATTOUF Né en 1978 L'arabe du futur
Riad SATTOUF Né en 1978
L'arabe du futur
L'arabe du futur
Encre de Chine sur papier pour une illustration inédite représentant le petit Riad se promenant, personnage principal de cette série de bandes dessinées autobiographiques. Signée et datée " 2017 ".

Mise à prix 500 €
Hauteur : 22,50 Largeur : 31 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 200 €

Lot 637

Riad SATTOUF Né en 1978
L'arabe du futur

Vendu 1 200 € [$]

Riad SATTOUF Né en 1978
L'arabe du futur
L'arabe du futur

Mise à prix 500 €
Estimation 500 €

Vendu 1 200 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées