Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 26 REVOLT () ROLLING THUNDER, 2011

  • REVOLT () ROLLING THUNDER, 2011 Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York (MTA)
REVOLT ()
ROLLING THUNDER, 2011
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York (MTA)
signé et daté en bas à droite "Revolt, 11"
Hauteur : 81,50 Largeur : 57 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 931 €

Lot 26

REVOLT ()
ROLLING THUNDER, 2011

Vendu 1 931 € [$]

REVOLT ()
ROLLING THUNDER, 2011
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 931 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain