Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 24 REVOLT () EVIL DOCTOR REVOLT, 2010

  • REVOLT () EVIL DOCTOR REVOLT, 2010 Marqueurs sur plan de métro de New York (MTA)
REVOLT ()
EVIL DOCTOR REVOLT, 2010
Marqueurs sur plan de métro de New York (MTA)
signé et daté en bas à droite "Revolt RTW, 2010"
Hauteur : 82 Largeur : 57 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 287 €

Lot 24

REVOLT ()
EVIL DOCTOR REVOLT, 2010

Vendu 1 287 € [$]

REVOLT ()
EVIL DOCTOR REVOLT, 2010
Hauteur : 82 Largeur : 57 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 287 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain