Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 87 REVOK (Américain - Né en 1977) Sans titre - 2015

  • REVOK (Américain - Né en 1977) Sans titre - 2015 Acrylique sur panneau de bois
REVOK (Américain - Né en 1977)
Sans titre - 2015
Acrylique sur panneau de bois
Signé et daté au dos

Acrylic on wood panel; signed and dated on the back
Hauteur : 144 Largeur : 123,53 cm

Expositions : Cologne, Ruttkowski; 68, Revok-Revok, 14 aout au 27 septembre 2015
Estimation 18 000 - 20 000 €

Vendu 22 100 €

Lot 87

Sans titre - 2015

Vendu 22 100 € [$]

Sans titre - 2015
Acrylique sur panneau de bois
Signé et daté au dos

Estimation 18 000 - 20 000 €

Vendu 22 100 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden