Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 59 RETNA Né en 1979 LA PIERRA DE MI GENTE ESCONDO - 2013

  • RETNA Né en 1979 LA PIERRA DE MI GENTE ESCONDO - 2013 Email, acrylique et crystal sur toile
RETNA Né en 1979
LA PIERRA DE MI GENTE ESCONDO - 2013
Email, acrylique et crystal sur toile
Signée, datée et titrée au dos

ENAMEL, ACRYLIC AND CRYSTALLINA ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 213,50 Largeur : 183 cm
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 47 680 €

Lot 59

RETNA Né en 1979

Vendu 47 680 € [$]

RETNA Né en 1979

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 47 680 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners