Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 319 RETNA (Américain - Né en 1979) Mariposa I- 2010

  • RETNA (Américain - Né en 1979) Mariposa I- 2010 Acrylique et peinture aérosol sur fond sérigraphique
RETNA (Américain - Né en 1979)
Mariposa I- 2010
Acrylique et peinture aérosol sur fond sérigraphique
Signé, numéroté et titré "HPM 1/2"

Acrylic and spray paint on silkscreen ; signed, numbered and titled
Hauteur : 148 Largeur : 107,50 cm

Provenance : New Image Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 10 625 €

Lot 319

Mariposa I- 2010

Vendu 10 625 € [$]

Mariposa I- 2010

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 10 625 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II