Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 85 RERO Né en 1983 WHEN I SHIT I LOOK AT MARCEL DUCHAMP'S BOOK - 2013

  • RERO Né en 1983 WHEN I SHIT I LOOK AT MARCEL DUCHAMP'S BOOK - 2013 Acrylique sur fond sérigraphique (HPM)
RERO Né en 1983
WHEN I SHIT I LOOK AT MARCEL DUCHAMP'S BOOK - 2013
Acrylique sur fond sérigraphique (HPM)
Signé, daté, numéroté et localisé "L.A., 4/8"

ACRYLIC ON SCREENPRINT ; SIGNED, DATED, NUMBERED AND LOCATED
Hauteur : 75,50 Largeur : 57 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 85

RERO Né en 1983

Vendu 1 950 € [$]

RERO Né en 1983

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone