Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 71 RERO Né en 1983 SANS TITRE (THIS CONTENT IS CURRENTLY UNAVAILABLE) - 2011

  • RERO Né en 1983 SANS TITRE (THIS CONTENT IS CURRENTLY UNAVAILABLE) - 2011 Livre, résine et lettres vinyles dans un caisson
RERO Né en 1983
SANS TITRE (THIS CONTENT IS CURRENTLY UNAVAILABLE) - 2011
Livre, résine et lettres vinyles dans un caisson
Signé, daté et titré au dos

BOOK, RESINA AND VINYL LETTERS IN A BOX ; SIGNED, TITLED AND DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 60 Largeur : 80 Profondeur : 11 cm

Provenance : Backslash Gallery, Paris
acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 71

RERO Né en 1983

Vendu 13 000 € [$]

RERO Né en 1983
Signé, daté et titré au dos

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners