Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 74 RERO Né en 1983 SANS TITRE (BLAH BLAH BLAH) - 2012

  • RERO Né en 1983 SANS TITRE (BLAH BLAH BLAH) - 2012 Technique mixte sur toile
RERO Né en 1983
SANS TITRE (BLAH BLAH BLAH) - 2012
Technique mixte sur toile
Signée, datée et titrée au dos

MIXED MEDIA ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 200 Largeur : 160 cm

Provenance : Backslash Gallery, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 74

RERO Né en 1983

Vendu 13 000 € [$]

RERO Né en 1983
Technique mixte sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners