Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 84 RERO Né en 1983 DECORATION POST-CONCEPTUELLE SUR PAPIER - 2012

  • RERO Né en 1983 DECORATION POST-CONCEPTUELLE SUR PAPIER - 2012 Technique mixte sur papier (HPM)
RERO Né en 1983
DECORATION POST-CONCEPTUELLE SUR PAPIER - 2012
Technique mixte sur papier (HPM)
Signé, daté et numéroté "8/10"
Chaque exemplaire est différent et unique

MIXED MEDIA ON PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 76 Largeur : 55,50 cm

Provenance : Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 84

RERO Né en 1983

Vendu 1 560 € [$]

RERO Né en 1983

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone