Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 99 RERO (Français - Né en 1983) Untitled (DENIAL…) - 2014

  • RERO (Français - Né en 1983) Untitled (DENIAL…) - 2014 Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile
RERO (Français - Né en 1983)
Untitled (DENIAL…) - 2014
Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée, titrée, datée et située au dos "Los Angeles"

Acrylique, stencil and spray paint on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
Hauteur : 102 Largeur : 101 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Estimation 4 500 - 5 500 €

Lot 99

RERO (Français - Né en 1983)
Untitled (DENIAL…) - 2014

Estimation 4 500 - 5 500 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)
Untitled (DENIAL…) - 2014

Estimation 4 500 - 5 500 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary