Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 129 RERO (Français - Né en 1983) Sans titre (You have the right to remain silent... )- 2014

RERO (Français - Né en 1983)
Sans titre (You have the right to remain silent... )- 2014
Livre, résine, et lettres vinyles dans un encadrement
Livre, résine et lettres vinyles dans un caisson
Signé, daté et localisé "LA" ; contresigné, daté, titré et localisé au dos "LA"

Book, resin and vinyl letters in a frame ; signed, dated and located ; countersigned, dated, titled and located on the back

Hauteur : 52,40 Largeur : 52,40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 129

RERO (Français - Né en 1983)

Vendu 4 680 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary