Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 201 RERO (Français - Né en 1983) Sans Titre (SAUDADE...) - 2015

  • RERO (Français - Né en 1983) Sans Titre (SAUDADE...) - 2015 Bois brûlé et découpé
RERO (Français - Né en 1983)
Sans Titre (SAUDADE...) - 2015
Bois brûlé et découpé
Signé, daté et titré au dos

Burnt and cut wood ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 120 Largeur : 120 cm

Provenance : Galerie Backslash, Paris
Acquis directement aurprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 18 850 €

Lot 201

RERO (Français - Né en 1983)

Vendu 18 850 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)
Bois brûlé et découpé
Signé, daté et titré au dos

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 18 850 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art