Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 139 RERO (Français - Né en 1983) Sans titre (Rien à voir...) - 2014

  • RERO (Français - Né en 1983) Sans titre (Rien à voir...) - 2014 Photographie ancienne et lettres vinyles sous résine
RERO (Français - Né en 1983)
Sans titre (Rien à voir...) - 2014
Photographie ancienne et lettres vinyles sous résine
Signée et datée

Photograph and vinyl letters on resin ; signed and dated

Hauteur : 32 Largeur : 26 cm

Provenance : Galerie Paris-Beijing, Bruxelles
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 139

RERO (Français - Né en 1983)

Vendu 2 340 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)
Signée et datée

Hauteur : 32 Largeur : 26 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary