Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 27 RERO (Français - Né en 1983) Sans titre (Nice image but not my taste) - 2013

  • RERO (Français - Né en 1983) Sans titre (Nice image but not my taste) - 2013 HPM sur papier
RERO (Français - Né en 1983)
Sans titre (Nice image but not my taste) - 2013
HPM sur papier
Signé, daté, numéroté et localisé "7/8 LA"

HPM on paper ; signed, dated, numbered and located

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 650 €

Lot 27

RERO (Français - Né en 1983)

Vendu 650 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)
HPM sur papier

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 650 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II