Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 78 RERO Français - Né en 1983 Sans titre (In god we trust) - 2014

  • ¤ RERO Français - Né en 1983 Sans titre (In god we trust) - 2014 Livre, résine et lettres vinyles
¤ RERO Français - Né en 1983
Sans titre (In god we trust) - 2014
Livre, résine et lettres vinyles
Signé et daté, contresigné, titré, daté et situé au dos "Los Angeles"

Book, resina and vinyl letters ; signed, dated, countersigned, titled, dated and located on the back
Hauteur : 52,40 Largeur : 52,40 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 78

RERO Français - Né en 1983

Vendu 5 200 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ RERO Français - Né en 1983

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban