Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 109 RERO (Français - Né en 1983) Sans Titre (Error System...) - 2012

  • RERO (Français - Né en 1983) Sans Titre (Error System...) - 2012 Lettres vinyle sur plaque d'acier oxydée
RERO (Français - Né en 1983)
Sans Titre (Error System...) - 2012
Lettres vinyle sur plaque d'acier oxydée
Signée, titrée et datée au dos

Vinyl letters on oxidized steel plate ; signed, titled and dated on the back

Hauteur : 90 Largeur : 90 Profondeur : 5 cm

Provenance : Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Backslash Gallery, Rero - Eidolon, 12 mai au 23 juin 2012
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 510 €

Lot 109

RERO (Français - Né en 1983)

Vendu 3 510 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 510 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary