Vente More - 20 avril 2021 /Lot 170 RERO (Français - Né en 1983) La Chine passe aux Trente cinq heures - 2013

  • RERO (Français - Né en 1983) La Chine passe aux Trente cinq heures - 2013 Lithographie en noir et blanc
RERO (Français - Né en 1983)
La Chine passe aux Trente cinq heures - 2013
Lithographie en noir et blanc
Signée et numérotée "12/30"
Editions Idem, Paris et Lézarts Urbains

Lithograph in black ; signed and numbered

Hauteur : 76 Largeur : 57 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 170

RERO (Français - Né en 1983)

Estimation 400 - 600 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)
Lithographie en noir et blanc
Signée et numérotée "12/30"

Hauteur : 76 Largeur : 57 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More