• REPOSSI  Collier
REPOSSI
Collier
En or jaune et or gris 18k (750) articulé de plaquettes légèrement cintrées coupées d'un diamant demi-taille, sommé d'un arceau orné de diamants plus petits
Poids du diamant principal: 3.48 cts
Signé Repossi
Tour de cou: env. 40.5 cm, Poids brut: 42.31 g

A diamond and 18k gold necklace, by Repossi

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 650 €

Lot 71

REPOSSI
Collier

Vendu 13 650 € [$]

REPOSSI
Collier
Signé Repossi

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 650 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone